Форум Бавария-дом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для информационного обмена жителями КП Бавария
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Будем знакомы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2016-02-01
Возраст : 40
Откуда : Хабаровск-Краснодар

Будем знакомы Empty
СообщениеТема: Будем знакомы   Будем знакомы EmptyПн Фев 01, 2016 1:31 pm

Рада приветствовать на страницах нашего форума! А это означает, что здесь Вас ждёт интересное общение, масса полезных советов и обмен опытом между соседями, приятные знакомства и новые друзья!

Я - Валерия, администратор нашего форума. Прошу обращаться ко мне "Лера" и на "ты", буду очень признательна.

Любое знакомство начинается с краткого рассказа о себе. Предлагаю в этой теме познакомиться друг с другом, представиться и рассказать немного о себе, и обязательно поделиться фотографией. Так нам будет проще узнавать друг друга на улицах нашего замечательного посёлка.


Начну с себя. Наша семья в составе меня, мужа Дмитрия и детишек Алисы (9л) и маленького Тёмы (1 г) прибыла, как и многие, с Дальнего Востока, а точнее с Хабаровска. Здесь мы нашли своё место под солнцем и безмерно этому рады. Увлечение семьи (кроме традиционных) - поездки и отдых на диких местах, едва тронутых человечеством.

Что касается лично меня, я человек очень позитивный и творческий, имею неиссякаемый источник фантазии, которую применяю в любой своей деятельности. В этом форуме преследую цель создать тёплый внутренний климат в нашем поселке и добрососедские отношения (не только с соседями по дому, но и среди всех "баваровцев"). Но без вас, конечно, мне будет сложно этого достичь.
Поэтому присоединяйтесь и добро пожаловать!!!


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Дек 05, 2016 10:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://p-bavariya.forum2x2.ru
Muza54




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-23

Будем знакомы Empty
СообщениеТема: Re: Будем знакомы   Будем знакомы EmptyЧт Июн 23, 2016 7:30 pm

Здравствуйте все жители КП"Бавария"! Здравствуй, Лера! Прекрасная идея создать этот форум!Очень приятно познакомиться со всеми!Моя семья ещё не переехала в посёлок, но мы часто приезжаем и навещаем свой дом, где уже проводятся отделочные работы.Живём в г.Хадыженск.Мы приёмная семья:я - Светлана, муж - Алексей, две приёмные доченьки -инвалиды:Оленька,17лет и Виолочка,9лет.Любим путешествовать, посещать интересные места, кататься на коньках, плавать в бассейне, вообщем, ведём активный и здоровый образ жизни!(извините, фото не получается отправить...как только разберусь как загрузить фото, обязательно это сделаю.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2016-02-01
Возраст : 40
Откуда : Хабаровск-Краснодар

Будем знакомы Empty
СообщениеТема: Re: Будем знакомы   Будем знакомы EmptyВс Июл 10, 2016 12:48 am

Доброго времени суток, Светлана и вся Ваша семья!!! ДОбро пожаловать в наш уютный поселок!
Фото загружать очень просто. Добавляете сначала сообщение, потом нажимаете редактировать его и внизу самом появляется возможность загрузить и добавить фото (вот такая вот почему то странность на этом форуме).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://p-bavariya.forum2x2.ru
 
Будем знакомы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Бавария-дом :: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! :: Давайте знакомиться-
Перейти: